В Одесской области автобус "Киев-Кишинев" столкнулся с грузовиком: есть погибшие и раненые

Один человек погиб и шестеро госпитализированы в результате ДТП с участием рейсового автобуса "Киев-Кишинев" и грузовика в Одесской области. Об этом говорится в сообщении ГСЧС.

Отмечается, что в ночь на вторник на автодороге М 05 "Киев-Одесса" в Подольском районе Одесской области в результате столкновения рейсового автобуса сообщением "Киев-Кишинев" и грузового автомобиля погиб 1 и госпитализировано 6 человек.

В автобусе находилось 20 пассажиров. В результате ДТП 1 человек погиб и пострадало 6 человек, включая ребенка 2008 года рождения. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи