В "ДНР" подтвердили аварию автобуса в оккупированном Донецке из-за смерти водителя

Автобус с пассажирами врезался в столб в центре оккупированного Донецка после того, как водитель умер от сердечного приступ, есть пострадавшие. Эту информацию подтвердила пресс-служба так называемой "госавтоинспекции ДНР".


Инцидент произошел около полудня по улице 50-летия СССР возле стадиона «Донбасс Арена». Автобус двигался по маршруту №23, связывающему центр Донецка с Макеевкой.

«Водителю стало плохо, у него оторвался тромб, и он практически сразу скончался. Сотрудники "скорой" оказали помощь шестерым пострадавшим», — говорится в сообщении.

Другие обстоятельства происшествия неизвестны.


Как сообщал "ОстроВ", в оккупированном Донецке сегодня днем автобус с пассажирами врезался в столб из-за того, что водителю стало плохо.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Все статьи