Трое взрослых и младенец погибли в результате ночного ДТП на Житомирщине (ФОТО)

Ночью 9 марта в пгт Любар Житомирской области произошло трагическое ДТП с участием автомобилей «Дэу Ланос» и «БМВ-523» на трассе Житомир - Черновцы, жертвами которого стали четыре человека. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Бойцы ГСЧС провели аварийно-спасательные работы по деблокированию погибшего водителя, 1994 г.р., а также травмированного пассажира, 1996 г.р. из поврежденной иномарки. Последнего передали медикам для госпитализации.

С помощью троса и пожарного автомобиля спасатели приподняли вторую машину и достали из-под нее погибшую женщину, возраст которой устанавливается. Второй водитель, 1976 г.р., находился рядом с автомобилем без признаков жизни.

Стало известно, что до приезда спасателей с места происшествия медики госпитализировали девочку возрастом около 1 года, но, к сожалению, в реанимационном отделении больницы ребенок умер.

Окончательные обстоятельства ДТП устанавливаются правоохранительными органами, - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Луганск
15.04.2026
10:00

«Чем мы сегодняшние отличаемся от вас». Луганский дневник

Иллюзия, с которой очень сладко жить. Что придет Украина, что все решится, легко и быстро – долги будут списаны, наследники признаны, сделки разрешены, а прежние аннулированы, и дальше по списку желаний… Многие верят в это, как с одной, так и с...
Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Все статьи