Под Киевом протаранили и обстреляли машину предпринимателя. Он ранен

Под Киевом в селе Княжичи днем 21 октября стреляли в мужчину. Пострадавшего с несколькими ранениями госпитализировали в больницу, - сообщает Информатор.

В городе и области ввели оперативный план «Сирена» для розыска нападавших.

Все случилось около 15:00. Как рассказали полицейские, пострадавший ехал на Renault Kangoo по проселочной дороге. В этот момент в него врезался ВАЗ-2107. После чего из кустов выбежал второй неизвестный и начал стрелять в мужчину.

После выстрелов неизвестные скрылись на автомобиле. В Киеве и области введен оперативный план «Сирена». Правоохранители разыскивают 2-3 человек за совершение данного преступления.

Пострадавший мужчина из Renault остался жив. Он получил три огнестрельных ранения в ноги и руку. Пострадавший - предприниматель. На месте работают правоохранительные органы и выясняют обстоятельства случившегося, - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи