Более 50 пожарных боролись с огнем на масштабном пожаре в Киеве

Пожарные Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям ликвидировали масштабный пожар на острове Долобецкий в Киеве. Об этом сообщает официальный сайт Службы.

Сообщается, что 14 сентября в 17:08 на острове Долобецкий Днепровского района Киева в одноэтажном здании клуба возник пожар на площади около 500 м. кв.

В 18:04 пожар был локализован, а в 18:34 - ликвидирован. Жертв и пострадавших нет.

К тушению пожара были привлечены 51 человек личного состава и 9 единиц техники (в том числе катер ЮМС-1000), - говорится в сообщении.

Причины пожара расследуются.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Все статьи