В Виннице бойцы ГСЧС достали из-под упавшего дерева 11-летнюю девочку (ФОТО)

Спасатели в Виннице достали 11-летнюю девочку из-под упавшего дерева. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Согласно сообщению, 10 марта в 10:58 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что возле остановки общественного транспорта на ул. Ватутина в Виннице упало дерево на ребенка.

Прибыв на место вызова, бойцы Государственной пожарно-спасательной части №5 установили, что дерево упало на 11-летнюю девочку. Спасатели распилили поваленное дерево и передали ребенка работникам экстренной медицинской помощи.

К проведению спасательных работ от ГСЧС привлекалось пять человек личного состава и одна единица спецтехники, - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Луганск
15.04.2026
10:00

«Чем мы сегодняшние отличаемся от вас». Луганский дневник

Иллюзия, с которой очень сладко жить. Что придет Украина, что все решится, легко и быстро – долги будут списаны, наследники признаны, сделки разрешены, а прежние аннулированы, и дальше по списку желаний… Многие верят в это, как с одной, так и с...
Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Все статьи