Двое малышей погибли на пожаре в Киевской области

Двое малышей погибли на пожаре, произошедшем днем 7 марта в Киевской области. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Согласно сообщению, 7 марта в 16:03 в с. Синяк Вышгородского района в частном жилом доме возник пожар, в результате которого погибли два ребенка, 2015 и 2018 г.р. Еще один человек госпитализирован. 

В 19:30 пожар был ликвидирован. Огнем уничтожена кровля, перекрытия и вещи домашнего обихода на площади 50 м. кв. К тушению пожара привлекалось 12 человек личного состава и 3 единицы техники ГСЧС, - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи