Двое малышей погибли на пожаре в Киевской области

Двое малышей погибли на пожаре, произошедшем днем 7 марта в Киевской области. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Согласно сообщению, 7 марта в 16:03 в с. Синяк Вышгородского района в частном жилом доме возник пожар, в результате которого погибли два ребенка, 2015 и 2018 г.р. Еще один человек госпитализирован. 

В 19:30 пожар был ликвидирован. Огнем уничтожена кровля, перекрытия и вещи домашнего обихода на площади 50 м. кв. К тушению пожара привлекалось 12 человек личного состава и 3 единицы техники ГСЧС, - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи