Семь человек пострадали в ДТП, произошедшем под Киевом накануне (ФОТО)

Семь человек получили травмы в результате ДТП, произошедшего днем в субботу на 24 км автомобильной дороги Киев - Обухов. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Согласно сообщению, произошло столкновение маршрутного автобуса с трактором.

Прибыв на место, спасатели подключились к оказанию домедицинской помощи пострадавшим, которых на тот момент на месте происшествия осталось 7 человек с травмами лица и головы. Кроме того, фельдшером группы спасателей была оказана экстренная медицинская помощь пассажирке маршрутного автобуса, которая помимо травмы лица, получила еще и травму ноги.

Все пострадавшие были переданы врачам скорой медицинской помощи. Обстоятельства ДТП выясняют представители Национальной полиции, - говорится в сообщении.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Донбасс
18.01.2026
22:32

Для улучшения патриотического воспитания Министерство обороны России направит в школы своих комиссаров? Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Вместе с последними порциями новогодних оливье и селедки "под шубой" в СМИ оккупированного Донбасса закончился и оптимизм в отношении многочисленных пожеланий и обещаний московских и местных чиновников. Внезапно выяснилось, что почти за четыре года...
Все статьи