На Волыни перевернулся маршрутный автобус: госпитализированы 5 пострадавших

Пять человек госпитализированы с травмами, полученными в результате ДТП с участием маршрутного автобуса, на Волыни 21 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС. 

В пятницу в 16:44 в Службу 101 поступило сообщение о том, что вблизи села Чмикос в Волынской области маршрутный автобус сообщением "Лесная песня – Нововолынск" съехал на обочину и перевернулся. В автобусе находилось 18 человек, из которых 5 человек получили травмы и были госпитализированы в местную больницу.

Спасатели деблокировали из салона автомобиля мужчину пожилого возраста, который из-за полученных травм не мог сам передвигаться. С помощью гидроинструмента сотрудники ГСЧС демонтировали металлические конструкции транспортного средства, добрались до пострадавшего, переложили его на носилки и передали в руки медиков.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи