В Харьковской области нашли тело пропавшего 14-летнего мальчика

Правоохранители нашли тело подростка, пропавшего 4 месяца назад в Харьковской области, - сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции в регионе.    

Отмечается, что еще 29 января 14-летний житель пгт. Краснокутск ушел из дома семейного типа и не вернулся. 4 мая сотрудники Управления уголовного розыска ГУНП в Харьковской области совместно с оперуполномоченными Краснокутского отдела полиции и военнослужащими Национальной гвардии Украины провели поисковую операцию по установлению местонахождения пропавшего.

"Тело подростка нашли на луговом участке в камышах возле объездной дороги, которая находится неподалеку от пгт. Краснокутск. Видимых следов насильственной смерти на теле умершего эксперты не обнаружили", - говорится в сообщении.

Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства смерти несовершеннолетнего. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи