Несколько десятков автомобилей пострадали из-за селевого потока в районе Судака (ВИДЕО)

Несколько десятков автомобилей пострадали из-за селевого потока, сошедшего на трассе в районе Судака в аннексированном Крыме вечером в пятницу, 18 августа. Об этом сообщает местное издание "Кафа"

"Ливни, которые произошли вечером в пятницу на востоке Крыма, привели к сходу селевого потока на участке дороги от Судака до Грушевки в районе села Дачного. В результате схода селевого потока пострадало несколько десятков автомобилей, образовался затор", - говорится в сообщении. Пострадавших и погибших нет.

Часть машин перевернуло потоком, они съехали в кювет. Автомобили, стоящие в заторе были частично затоплены и выведены из строя в результате гидроудара.


Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи