Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Отмечается, что поезд должен был по графику отправиться в 15:27 из Винницы. Однако, в одном из вагонов обнаружили мертвого человека. "Для выяснения обстоятельств инцидента пока в поезде работают правоохранительные органы", - отмечают в компании.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Сообщается, что поезд сможет отправиться после завершения правоохранителями всех необходимых действий.
В то же время издание "Vежа" уточняет, что после прибытия поезда из Киева в Винницу в 14:00 в туалете одного из вагонов было выявлено тело мужчины около 40 лет. По словам полицейских, "пока главной считается версия самоубийства": якобы "мужчина сам перерезал себе горло канцелярским ножом". Вагон, в котором был выявлен труп, оцеплен ограничительными лентами, работают эксперты и следственно-оперативная группа.
В свою очередь, в "Укрзализнице" отмечают, что пассажирам поезда предложили отдохнуть в помещении вокзала станции Винница. Также всем желающим было предложено переоформить билеты на другие поезда, курсирующие на данном маршруте, без взимания дополнительных средств. В компании, попросили пассажиров с пониманием отнестись к данной ситуации. 7-3
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта