Четыре человека погибли при столкновении BMW с рейсовым автобусом в Волынской области (Фото)

Четыре человека погибли, один госпитализирован при столкновении автомобиля BMW с рейсовым автобусом в Волынской области, - сообщает пресс-служба Национальной полиции Луцка в Facebook.


"Около 13.00 на трассе "Устилуг-Луцк-Ровно" Н-22 на выезде из Владимира-Волынского в направлении Луцка произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль BMW с ровенской регистрацией выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом, который направлялся из Республики Польша в Луцк ", - говорится в сообщении.

По данным полиции, все четыре пассажира BMW погибли на месте: три мужчины и одна женщина. Также в больницу госпитализирована одна из пассажиров автобуса.

"По словам свидетеля, легковой автомобиль выехал на встречную полосу и его начало заносить. Он ударился боком о лобовую часть автобуса", - говорится в сообщении.

На месте работают два экипажа патрульной полиции Луцка, охраняют место ДТП и регулируют движение транспорта.

Детали изучает следственно-оперативная группа из Владимира-Волынского.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Донбасс
18.01.2026
22:32

Для улучшения патриотического воспитания Министерство обороны России направит в школы своих комиссаров? Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Вместе с последними порциями новогодних оливье и селедки "под шубой" в СМИ оккупированного Донбасса закончился и оптимизм в отношении многочисленных пожеланий и обещаний московских и местных чиновников. Внезапно выяснилось, что почти за четыре года...
Все статьи