Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
По данным материалов служебного расследования, с которым удалось познакомиться "Сегодня"
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
во второй половине дня субботы, 16 февраля, сотрудники управления госохраны во время сопровождения Арсения Яценюка, задержали автомобиль, водитель которого Кожа создал аварийную ситуацию по пути кортежа — не пропустил автомобиль со спикером и не отреагировал на световые и звуковые сигналы охранников. Информацию с приметами задержанной машины и ее местопребывании сотрудники УГОУ сообщили наряду "Кобры", для дальнейшего оформления протокола о правонарушении. Однако, представители "Кобры" этого не сделали, скрыли информацию о личности водителя и не доложили о случившемся руководителям Департамента ГАИ.
Сергей Коломиец вчера, кстати, заявил, что к Коже уже давно было много претензий, и его хотели уволить, а с 7 февраля вывели за штат.
а-а
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта