Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В Харьковской области ночью 25 июля автомобиль с людьми свалился в реку. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Согласно сообщению, ЧП произошло в час ночи возле урочища Фигуровка Чугуевского района. Водитель легкового автомобиля "Daewoo Lanos", двигаясь по лесной дороге, пересекая мост через Северский Донец, не справился с управлением и съехал с моста в реку. В результате происшествия автомобиль затонул. Один из находившихся в автомобиле успел выскочить. Он вызвал помощь и сообщил, что в салоне находилось еще три человека.
По состоянию на 7 час. утра 25 июля на месте происшествия проводятся водолазные работы по поиску автомобиля для подъема из воды и установления количества погибших.
По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование. На месте работает оперативная группа Главного управления ГСЧС в Харьковской области.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта