Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Главный тренер ФК «Шахтер» Мирча Луческу госпитализирован после ДТП в Бухаресте с переломом трех ребер. Об этом пишет румынский сайт adevarul.ro.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Его состояние оценивается как стабильное, но, по всей видимости, тренер «Шахтера» сломал три ребра и у него кровь в легких, - пишет издание.
"Травмы представляют собой три сломанных ребра и гематому на груди. Одно из ребер прокололо легкое. В легкое попала кровь, поэтому нужно проложить дренаж, чтобы удалить ее. Ситуация не вызывает тревогу и находится под контролем", - цитирует врачей румынское СМИ.
По словам свидетеля, который пытался оказать первую помощь пострадавшему, Мирча Луческу был напуган и жаловался на боли в груди: "Я подошел, чтобы помочь ему. Похоже, что он был напуган и жаловался, что у него болит в груди".
Мирча Луческу был доставлен в реанимационное отделение с кислородной маской на лице.
Как сообщалось, в пятницу автомобиль М.Луческу попал в ДТП в Бухаресте.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта