В Черном море произошло небольшое землетрясение

Небольшое землетрясение произошло 8 ноября в Черном море в 70 км километрах от Ялты.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе крымского управления МЧС.

Спасатели получали от сейсмологов информацию о толчках в нейтральных водах моря дважды - в 14.55 и в 18.09. Днем произошло землетрясение магнитудой 3,5 балла по шкале Рихтера, вечером - с магнитудой 3 балла.

По данным МЧС, на территории Крыма толчков не было. "Жертв и разрушений нет", - отметили спасатели.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи