В Одессе автомобиль ГАИ влетел в свадебный кортеж. Молодожены - в больнице

В ночь с 24 на 25 сентября на перекрестке в поселке Котовского, что в Суворовском районе Одессы, машина Госавтоинспекции врезалась в свадебный кортеж, сообщает "Сегодня".

По словам очевидчев, стражи дорог на «ДЭУ» с включенными мигалками на достаточно большой скорости проехали по Добровольского в сторону Паустовского на красный сигнал светофора. В этот момент «Дача Логан» с невестой и женихом проезжала перекресток Добровольского-Бочарова. «ДЭУ» ударила «Дачу» в левую заднюю дверь. Авто с новобрачными отбросило на обочину и машина врезалась в столб.

К счастью, мимо проезжала "скорая", которая доставила молодоженов в областную больницу. По словам очевидцев, пара пострадала несильно. Врачи клиники и представители ГАИ отказываются комментировать ситуацию.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи