Мэр города Терновка стрелял из пистолета. Говорит, что в хулиганов

Мэр города Терновка Днепропетровской области Евгений Бондарь применил травматический пистолет, защищаясь от хулиганов. Об этом УНИАН сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД в Днепропетровской области.

По данным ЦОС, 20 июня мэр Терновки отдыхал вместе с семьей на берегу реки Волчья. После того, как к нему и его близким стала цепляться компания молодых людей, Е.Бондарь был вынужден защищаться при помощи пистолета травматического действия и в результате ранил одного из хулиганов. После этого Е.Бондарь сам вызвал милицию и "скорую”. Пострадавший от госпитализации отказался.

Органы милиции и прокуратуры проводят расследование. Уголовное дело по факту инцидента пока не возбуждено.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи