Житель Севастополя покончил жизнь самоубийством из-за кредита

Из-за кредиторской задолженности покончил жизнь самоубийством 37-летний житель Севастополя. Об этом сообщает «ForUm».

В конце мая текущего года в милицию поступило сообщение, что на мысе Фиолент обнаружен упавший с обрыва легковой автомобиль, а недалеко от автомобиля лежит труп. Сообщение гражданина подтверждалось фото с места происшествия, сделанным с помощью мобильного телефона.

Следственно-оперативная группа с помощью спасателей осмотрела автомобиль и труп мужчины. Неподалеку были обнаружены вещи и документы, выпавшие из этого транспортного средства.

По результатам судмедэкпертизы было установлено, что мужчина скончался от тупой закрытой травмы грудной клетки и многочисленных переломов ребер. Причем, смерть потерпевшего наступила несколько дней назад. Через два дня с помощью МЧС с привлечением спецтехники автомобиль был поднят из пропасти глубиной 205 метров. Когда был произведен повторный осмотр, автомобиль с помощью эвакуатора отправили на штраф-площадку ГАИ.

Сотрудники милиции установили личность погибшего мужчины - им оказался севастополец 1972 года рождения. Правоохранителями установлен круг его общения. В ходе опроса родственников выяснилось, что погибший взял несколько кредитов на большую сумму, в том числе под залог своей квартиры. В последние дни он был очень возбужден, неоднократно сообщал родственникам о тяжелых финансовых проблемах. Также у него были сложные семейные отношения.

У сожительницы была обнаружена предсмертная записка, по характеру которой можно судить, что мужчина прощается с жизнью.

Милиция продолжает проводить проверку по данному факту.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи