Житель Севастополя покончил жизнь самоубийством из-за кредита

Из-за кредиторской задолженности покончил жизнь самоубийством 37-летний житель Севастополя. Об этом сообщает «ForUm».

В конце мая текущего года в милицию поступило сообщение, что на мысе Фиолент обнаружен упавший с обрыва легковой автомобиль, а недалеко от автомобиля лежит труп. Сообщение гражданина подтверждалось фото с места происшествия, сделанным с помощью мобильного телефона.

Следственно-оперативная группа с помощью спасателей осмотрела автомобиль и труп мужчины. Неподалеку были обнаружены вещи и документы, выпавшие из этого транспортного средства.

По результатам судмедэкпертизы было установлено, что мужчина скончался от тупой закрытой травмы грудной клетки и многочисленных переломов ребер. Причем, смерть потерпевшего наступила несколько дней назад. Через два дня с помощью МЧС с привлечением спецтехники автомобиль был поднят из пропасти глубиной 205 метров. Когда был произведен повторный осмотр, автомобиль с помощью эвакуатора отправили на штраф-площадку ГАИ.

Сотрудники милиции установили личность погибшего мужчины - им оказался севастополец 1972 года рождения. Правоохранителями установлен круг его общения. В ходе опроса родственников выяснилось, что погибший взял несколько кредитов на большую сумму, в том числе под залог своей квартиры. В последние дни он был очень возбужден, неоднократно сообщал родственникам о тяжелых финансовых проблемах. Также у него были сложные семейные отношения.

У сожительницы была обнаружена предсмертная записка, по характеру которой можно судить, что мужчина прощается с жизнью.

Милиция продолжает проводить проверку по данному факту.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Все статьи