Колесников «проинспектирует» Харьков

Завтра, 18 марта, вице-премьер-министр Украины по вопросам подготовки к финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года Борис Колесников осуществит рабочую поездку в Харьков, сообщает «Главред» со ссылкой на УНИАН.

Как сообщили в пресс-службе генерального инвестора и координатора подготовки Харькова к Евро-2012 Александра Ярославского, Колесников планирует ознакомиться с ходом подготовки города к Евро-2012.

Ожидается, что вице-премьер осмотрит международный аэропорт «Харьков», где продолжается строительство пассажирского терминала и реконструкция аэродрома, побывает на пункте пропуска через государственную границу «Гоптовка».

Кроме того, Колесников проведет совещание в Харьковском горсовете, а также примет участие в торжественном открытии финального этапа ІІ Малых Олимпийских игр «Дети Харькова».

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи