Колесников «проинспектирует» Харьков

Завтра, 18 марта, вице-премьер-министр Украины по вопросам подготовки к финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года Борис Колесников осуществит рабочую поездку в Харьков, сообщает «Главред» со ссылкой на УНИАН.

Как сообщили в пресс-службе генерального инвестора и координатора подготовки Харькова к Евро-2012 Александра Ярославского, Колесников планирует ознакомиться с ходом подготовки города к Евро-2012.

Ожидается, что вице-премьер осмотрит международный аэропорт «Харьков», где продолжается строительство пассажирского терминала и реконструкция аэродрома, побывает на пункте пропуска через государственную границу «Гоптовка».

Кроме того, Колесников проведет совещание в Харьковском горсовете, а также примет участие в торжественном открытии финального этапа ІІ Малых Олимпийских игр «Дети Харькова».

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи