Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Завтра, 18 марта, вице-премьер-министр Украины по вопросам подготовки к финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года Борис Колесников осуществит рабочую поездку в Харьков, сообщает «Главред» со ссылкой на УНИАН.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как сообщили в пресс-службе генерального инвестора и координатора подготовки Харькова к Евро-2012 Александра Ярославского, Колесников планирует ознакомиться с ходом подготовки города к Евро-2012.
Ожидается, что вице-премьер осмотрит международный аэропорт «Харьков», где продолжается строительство пассажирского терминала и реконструкция аэродрома, побывает на пункте пропуска через государственную границу «Гоптовка».
Кроме того, Колесников проведет совещание в Харьковском горсовете, а также примет участие в торжественном открытии финального этапа ІІ Малых Олимпийских игр «Дети Харькова».
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта