Ющенко отдохнул в Карпатах, а теперь формирует офис и проект

Экс-президент Украины Виктор Ющенко в последнее время был на отдыхе в Карпатах, а теперь возвращается к политической деятельности. Об этом он заявил сегодня журналистам на пресс-конференции, передает «ЛІГАБізнесІнформ».

Отвечая на вопрос журналистов о том, чем он занимался в последнее время, В.Ющенко сказал: "Я вам скажу, что отдых придумали неглупые люди. Я хорошо отдохнул, был в Карпатах - там, где мне нравится больше всего. Скажу откровенно - время пролетело как один день, теперь я уже на работе".

По словам В.Ющенко, его сегодняшняя деятельность "относится к категории общественной". Он пояснил, что сейчас занимается формированием офиса и проекта, которым он лично планирует заниматься в будущем.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи