Самолет Ющенко совершил вынужденную посадку во Львове. Президентский борт летел на похороны

Самолет Президента Виктора Ющенко из-за неблагоприятной погоды не смог долететь до Тернополя, и осуществил посадку в Львове, сообщает «proUA» со ссылкой на УНИАН.

Как сообщили в Львовской областной государственной администрации, президентский самолет осуществил вынужденную посадку в Львове из-за невозможности приземлиться в связи с неблагоприятными условиями (сильный туман) в Тернополе.

Из Львова Ющенко на автомобиле отправится в Тернополь.

По данным информированного источника, Ющенко поехал на похороны одноклассника.


 

Как сообщалось ранее, 17 ноября Самолет Президента Украины Виктора Ющенко из-за технической неисправности не смог прибыть в Дубаи из Абу-Даби.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи