Это была болезнь. Янукович озаботился уровнем финансирования образования

Ситуация с финансированием школ ухудшилась в последнее время. Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович в ходе встречи с учителями и школьниками Крюковщинской общеобразовательной школы на Киевщине, сообщает пресс-служба ПР.

По мнению В. Януковича, на протяжении всех годов независимости финансирование школ осуществлялось на недостаточном уровне.

«Это была болезнь, к лечению которой мы подбирали разные рецепты. В последнее время ситуация с финансированием школ еще более ухудшилась», - подчеркнул В. Янукович. Он убежден, что правительство должно уделять образованию гораздо больше внимания, нежели делает это сейчас.

Он открыл новый компьютерный класс, который стал прекрасным подарком ученикам школы ко Дню знаний. Кроме того, Янукович подарил этому учебному заведению литературу и побывал на праздничной линейке. 

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.04.2026
11:58

«Давно пора сравнять с землей Рени. Румыны возбудятся, вонь будет несусветная». Российские СМИ об Украине

«Выглядит как идеальный образ будущего президента. Для Украины политические амбиции Буданова - это «секрет Полишинеля». Его персональные рейтинги сопоставимы с другим любимцем украинской публики - Валерием Залужным.
Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Все статьи