В Партии регионов "внутрипартийные дискуссии" на кулаках считают обычным мужским делом

В Партии регионов не придают большого значения вчерашней драке между Нестором Шуфричем и Сергеем Левочкиным.

Об этом сегодня в интервью журналистам заявил заместитель лидера фракции Партии регионов Александр Ефремов, - сообщает "Обком".

«Это личные взаимоотношения двух мужчин, поэтому здесь ничего страшного нет. Такое бывает в жизни, когда кто-то что-то сказал, кому-то не понравилось, и в результате происходят какие-то инциденты. Комментировать это бессмысленно. Такие ситуации в повседневной жизни происходят очень часто», - сказал господин Ефремов.

При этом народный депутат уточнил, что он лично при этом инциденте не присутствовал.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи