Янукович демонстрирует Ахметову «тупую силу» и плюет в его сторону - Чорновил

Назначение «регионала» Николая Азарова руководителем избирательного штаба на выборах Президента  является «плевком» в сторону народного депутата Рината Ахметова и провокацией внутрипартийного конфликта Такое мнение высказал народный депутат Тарас Чорновил в эфире  телеканала «1+1», - сообщает «ЛигаБизнесИнформ».

«Демонстративная пощечина всем другим, когда Азарова поставили главой избирательного штаба - вот это, кажется, откровенная провокация конфликта. И этот момент может привести к определенному взрыву, потому что, в первую очередь, это плевок в сторону Рината Ахметова, для которого Азаров однозначно «персона нон грата», - отметил  Т.Чорновил. 

Политик назвал данный шаг лидера Партии регионов Виктора Януковича демонстрацией «своей тупой силы», попыткой показать: "Я могу все". По мнению Т.Чорновила, это может стать причиной «тихого саботажа со стороны тех, кто будет очень необходим Януковичу во время избирательной кампании, начиная с рядовых агитаторов, которым будет немного стыдно за пропагандируемый образ».

«К тому же, это может отодвинуть в сторону тех, кто финансирует партию, обеспечивает организационный ресурс», - считает Чорновил.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи