Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Как заявили в Группе, безопасность и суверенитет Украины есть и должны оставаться "делом, которое без устали поддерживают все свободолюбивые нации мира".
"Во время, когда Кремль рассматривает возможность еще одной нелегальной атаки на своего соседа, США должны прибегать ко всем надлежащим мерам для недопущения таких действий. Россия уже вторглась в Украину в 2014-м, что повлекло смерть 14 000 невиновных. США должны немедленно предоставить усиленную военную помощь Украине и наложить санкции на "Северный поток-2", - отмечается в заявлении.
"Угроза никуда не исчезающей войны требует действий США по защите трансатлантической безопасности", - подчеркнули в Конгрессе.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта