Янукович виртуально поздравил ветеранов с Днем Победы

Лидер Партии регионов Виктор Янукович через официальный сайт Партии регионов поздравил ветеранов Великой отечественной войны с Днем Победы.

В своем поздравлении В.Януковича указал, что "сегодня мы отдаем дань памяти и бесконечного уважения тем, кто защитил в боях Родину от фашистской чумы, тем, кто отдавал все силы, самоотверженно работая в тылу для фронта и победы, тем, кто поднял из военных руин страну".

"Мы низко склоняем перед вами голову, дорогие ветераны, гордимся вами и знаем, что ваш подвиг будет жить в веках", - отметил лидер ПР.

Также, указывает в поздравлении В.Янукович, "Партия регионов всегда стояла, и будет стоять на страже интересов ветеранов. И наш священный сыновий долг – сделать все, чтобы ваша жизнь была достойной вашего подвига".

Виктор Янукович не сообщил будет ли он лично принимать участие в завтрашних торжествах по случаю дня Победы. Судя по всему, он находится далеко за пределами Украины. Об этом косвенно свидетельствует тот факт, что Виктор Федорович не присутствовал на похоронах своей тещи, не участвовал в первомайских акциях, пропустил вчершний матч "Шахтера" с "Динамо".. .  

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Все статьи