Зеленский пообщался с защитниками Украины в зоне проведения ООС и пообещал их поддержать

Президент Владимир Зеленский посетил Центр морских операций в зоне проведения Операции объединенных сил. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы государства.

Отмечается, что президент ознакомился с деятельностью Центра и поздравил военных, несущих службу в зоне проведения ООС, с Днем защитника Отечества.

"Хочу вас поблагодарить от всех украинцев за наши жизни, за наш покой, за то, что защищаете Украину, нашу независимость, наш суверенитет", – сказал Владимир Зеленский.

Президент вручил военнослужащим ценные подарки.

Защитники пригласили Президента посетить их тренировочную базу.

"В любой день мы готовы поддержать ребят. Если чего-то не хватает, если что-нибудь не так – говорите. Правда – всегда самое ценное", – цитирует пресс-служба Владимира Зеленского.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
29.03.2026
17:26

Потухшие звезды мирового балета и воровство чужих квартир «в законе». Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Имя Вадима Писарева очень редко упоминается в СМИ оккупированного Донбасса. До 2014 года мастер балета с мировым именем был гордостью не только Донецка, но и всей Украины. Конечно, после того как Вадим Яковлевич переметнулся на службу к российским...
Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Все статьи