В Кировограде за участие в выездных акциях Партии регионов платят 50 гривен

Кировоградская областная ячейка Партии регионов платит членам партии, которые примут участие в акции протеста в Киеве 3 апреля, по меньшей мере по 50 гривен, сообщает «Кировоград.proUA.com»

Чтобы взять участие в акции протеста, нужно быть членом Партии регионов. По данным издания, на сегодня поехать в Киев заявило о своем желании почти полсотни людей.

Как сообщал "ОстроВ", сегодня в Киев отправляются около 400 сторонников Партии регионов, которые будут принимать участие намеченных на пятницу акциях протеста.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи