Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Президент России Владимир Путин заявил, что ему неизвестно о новой встрече в так называемом "нормандском формате", о которой заявлял лидер Украины Петр Порошенко. Об этом он сказал журналистам после заявления по итогам российско-таджикских переговоров, отвечая на вопрос, собирается ли он принять участие в такой встрече, - сообщает "Интерфакс".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Мне об этом ничего неизвестно. С нами это никто не обсуждал", - сообщил В.Путин.
Он подчеркнул, что такой встречи в его рабочем графике нет.
Ранее президент Украины Петр Порошенко не исключил встречу лидеров "нормандской четверки" (Германии, Франции, Украины, России) в июне во время празднования памятной даты высадки участников антигитлеровской коалиции в Нормандии.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта