Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Задержаны два человека, пытавшиеся вручить доллары в эквиваленте 5 млн. грн. кандидату в Президенты Юрию Тимошенко за отказ баллотироваться. Об этом на своей Фейсбук-странице сообщил Генпрокурор Украины Юрий Луценко.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Генпрокуратура совместно с ГБР и К СБУ только что задержали двух человек, которые пытались вручить доллары в эквиваленте 5 млн. грн. кандидату в Президенты Юрию Тимошенко за отказ баллотироваться", - написал Луценко.
Он уточнил, что "сам кандидат в Президенты несколько дней назад после попыток повлиять на него обратился в ГПУ".
"Злоумышленники задержаны по статье 157 ч 3 (препятствование осуществлению избирательного права). Учитывая известную следствию переписку задержанных исполнителей с политиками, жду гвалта о политических репрессиях:)", - заключил Луценко.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта