Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Министры, представляющие в Кабинете министров блок «Наша Украина – Народная самооборона», планируют сегодня принять участие в заседании правительства. Об этом "УНИАН" сообщил министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Алексей Кучеренко, пришедший на заседание Кабмина около 11.00.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
“Мы извинимся, что опоздали, но все министры придут”, - отметил он.
А.Кучеренко уточнил, что опоздание связано с тем, что министры от НУ-НС проводили встречу с Президентом Украины Виктором Ющенко.
Как сообщалось, сегодня на заседании правительства во время рассмотрения первого вопроса по награждению призеров Олимпийских игр от блока НУ-НС присутствовал только министр внутренних дел Юрий Луценко.
Первый вопрос повестки дня – награждение олимпийцев, рассматривается отдельно в большом зале Дома правительства. Дальнейшее заседание Кабинет министров будет поводить в малом зале.
Напомним, заседание Кабмина было назначено на 10.00
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта