Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Народный депутат от Партии регионов Борис Колесников считает, что самым «комфортным» в Верховной Раде является союз Блока Юлии Тимошенко и Коммунистической партии Украины. Об этом он сказал сегодня журналистам в Донецке.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Самый комфортный союз – это Блок Юлии Тимошенко и КПУ. Потому что это социалисты-популисты, с одной стороны, плюс коммунисты», - сказал он.
Колесников отметил, что фракция коммунистов не поддержала голосование по отставке правительства «исключительно из корыстных побуждений».
«Фракции коммунистов уже не удастся отмыться от того позора и того предательства, которое они совершили перед своими избирателями, когда отказались отправить в отставку премьера, который подписал письмо по ПДЧ и оставили у власти правительство, где министр культуры и образования уничтожает русскую культуру и русский язык», - сказал «регионал».
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта