Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Незаконные вооруженные формирования оружие в понедельник на Донбассе не применяли, можно констатировать прекращение огня со стороны противника. Об этом заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Владимир Чеповой, - сообщает Интерфакс-Украина.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"В период с 9.00 до 17.00 случаев применения оружия не зафиксировано. Попыток захвата административных зданий, воинских частей и другого не было", - сказал В.Чеповой на брифинге вечером 23 июня.
"Таким образом, по состоянию на 17.00 можем констатировать, что результатом мирного плана президента Украины Петра Порошенко является фактическая приостановка огня", - подытожил представитель СНБО.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта