Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сегодня в Варшаве встречаются президенты Польши и Украины – Лех Качинский и Виктор Ющенко.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как сообщил редакции Polskie Radio директор Бюро иностранных дел в Канцелярии президента Польши Мариуш Гандзлик, в переговорах политиков будут преобладать две темы: во-первых, как Польша может помочь Украине в последний период перед саммитом НАТО в Бухаресте и, во-вторых - европейская солидарность в деле энергетической безопасности.
Президенты обсудят энергетическое сотрудничество, в частности, перспективы введения в действие проекта, связанного с компанией Новая Сарматия (которая должна заниматься вводом трубопровода Одесса-Броды-Плоцк до Гданьска).
Разговоры будут затрагивать также актуальные вопросы, которые касаются двусторонних отношений, в частности, подготовки обеих стран к Евро-2012.
я-я
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта