Связанные одной кровью... "Беркут" и "титушки" ходят с одинаковыми отличительными лентами - СМИ (Фото)

Бойцы, которые стреляли в людей, и титушки носят на рукавах желтые ленты, или другие опознавательные признаки. Такой вывод можно сделать из разных фото и видео, - об этом сообщает "Украинская правда".

Так на фото, сделанном в четверг рядом с Октябрьским дворцом, вооруженные боевым оружием мужчины имеют желтые ленты на рукавах.



Также есть фото, на котором боец "Беркута" стреляет у Октябрьского в митингующих. На его рукаве также желтая лента.

Кроме того, желтые повязки на рукавах были замечены у титушек, которые принимали участие в уличных акциях под прикрытием силовиков.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи