Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Европейский Союз потребует от Президента Украины Виктора Януковича проведения внеочередных выборов. Об этом заявил глава внешнеполитического ведомства Франции Лоран Фабиус в интервью французскому телеканалу БФМ-ТВ, - сообщает "Интерфакс-Украина".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Наша цель заключается в том, чтобы подтолкнуть украинскую власть к проведению выборов. Нет никакого другого решения, кроме как проведение выборов", - сказал он.
Как сообщалось ранее, в четверг делегация ЕС, которая состоит из министров иностранных дел Франции, Германии и Польши прибыла в Киев, чтобы провести переговоры с президентом Украины Виктором Януковичем.
Фабиус также заявил, что планируется введение точечных санкций против тех, кто несет ответственность за насилие.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта