Янукович исчез? Несколько часов не отвечает ни послам, ни Меркель

Президент Виктор Янукович  несколько часов не отвечает на звонки иностранных послов и даже канцлера ФРГ Ангелы Меркель. Об этом у себя в Фейсбуке написал народный депутат Арсен Аваков.

"Звериные инстинкты на улицах столицы.. Все это стоит того, власть придержащие бонзы? Где вы Янукович, до которого не могут дозвонится несколько часов ни послы, ни Меркель...".

В то же время оппозиция опровергла сообщение, что Виктор Янукович назначил встречу Тягнибоку, Кличко и Яценюку на 23.00. Встреча президента с лидерами парламентских оппозиционных фракций назначена, как и заявлял ранее Владимир Рыбак, на 11 утра среды. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи