В ответ на применение насилия в Украине в США рассматриваются все варианты санкций - посол

В ответ на применение насилия в США рассматриваются все варианты санкций. Об этом сообщил посол Соединенных Штатов Америки Джеффри Пайеттом на свое странице в Twitter, - сообщает ЛигаБизнесИнформ.

«Рассматриваются все варианты санкций в ответ на применение насилия», - написал посол.

При этом он подчеркнул, что кризис в Украине можно решить путем диалога.

Сегодня в правительственном квартале Киева с самого утра происходили ожесточенные столкновения между митингующими и силовиками. В столкновениях пострадали более сотни человек, сообщается о пяти погибших. В итоге митингующие отступили с улиц Институтской, Липской и Грушевского на площадь Независимости. Европейскую площадь митингующие освободили без сопротивления.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи