Сессия Верховной Рады проходит в обстановке, близкой к фронтовой: "Беркут", автозаки и спецназ с автоматами (Фото)

Территория вокруг Верховной Рады заполнена автобусами с "Берутом", автозаками и бойцами спецназа с автоматами, - сообщает корреспондент "ОстроВа".

Только что прибыл новый автобус, откуда высадились около 2 десятков солдат "Беркута" с автоматами в руках. У бойцов на руках повязаны георгиевские ленточки.

Автобусы с правоохранителями продолжают прибывать под стены парламента, места для их парковки практически не осталось. 

Корреспондент "ОстроВа", насчитал 120 автобусов с правоохранителями под Радой, 8 автозаков и 3 пожарных машины. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи