Трансляцию "объединяющего Украину" круглого стола Януковича с оппозицией глушат - СМИ

Прямая трансляция круглого стола "Объединим Украину" при участии президента Виктора Януковича внезапно прервалась, - сообщает телеканал ТВі.

Произошло это в тот момент, когда свой отчет завершил премьер - министр Николай Азаров, а слово взял представитель оппозиции Олег Тягнибок. Трансляция исчезла из эфиров "24 телеканала", "Общественного ТВ" и "Эспрессо ТВ" .

Когда же удалось восстановить ее звуковую часть, то слова оппозиционеров разобрать было невозможно.

"Трансляцию Мустафы Найема и 24 канала с круглого стола с участием власти и оппозиции глушат", - заявили, в частности, в организации "ОПОРА".

Как сообщалось ранее, круглый стол проходит сегодня во дворе "Украина".

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи