Активисты Партии регионов просят не фотографировать, как они будут защищать правительственные здания от оппозиции (Фото)

Партия регионов стягивает своих сторонников в Киев для защиты правительственных зданий, - сообщает корреспондент "ОстроВа".

Около 2 тысяч молодых парней окружили здание Министерство охраны здоровья Украины с целью не допустить его блокирования. Автобусы со сторонниками власти продолжают прибывать. Из них выходят молодые люди, которые неохотно отвечают на вопросы о цели всего приезда в Киев. На вопрос "ОстроВа" один из прибывших ответил, что они приехали "для защиты власти от придурков – оппозиции".

Молодые люди настоятельно просят не фотографировать их. 

В это же время возле Верховной Рады Украины продолжается митинг-концерт Партии регионов в поддержку действующей власти. На сцене выступают депутаты-регионалы. В перерывах между выступлениями звучит российские и советские песни. 

Рядом с митингующими стоит полевая кухня.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Все статьи