"Не нужно нагнетать". Регионалы заявили, что никакого митинга 24 ноября проводить не собираются

Партия регионов не намерена проводить митинги в воскресенье, 24 ноября. Об этом сказал сегодня на брифинге в Верховной Раде лидер фракции регионалов Александр Ефремов, - передает Укринформ.

"Мы обсуждали этот вопрос, и мы не намерены проводить митинг 24 числа", - сказал Ефремов.

По его словам, 24 ноября будут проводиться митинги Союза промышленников и предпринимателей совместно с профсоюзами, и митинг, который проведет оппозиция в столице.

"Мы решили, что не хотим нагнетать ситуацию в Киеве. Только, возможно, индивидуально люди, которые сами захотят, но как политическая сила мы участвовать в митингах не будем", - сказал Ефремов.

Как сообщалось ранее, в СМИ появилась информация со ссылкой на партийный источник, что регионалы намерены провести митинг, куда привезут рабочих и бюджетников из регионов.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Луганск
15.04.2026
10:00

«Чем мы сегодняшние отличаемся от вас». Луганский дневник

Иллюзия, с которой очень сладко жить. Что придет Украина, что все решится, легко и быстро – долги будут списаны, наследники признаны, сделки разрешены, а прежние аннулированы, и дальше по списку желаний… Многие верят в это, как с одной, так и с...
Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Все статьи