Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что очереди в отделениях «Ощадбанка» вызваны «психологическим фактором». Об этом она сказала на брифинге в Кабинете министров, сообщает РБК-Украина.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Люди боятся, что сменится премьер, сменится глава банка, сменится другой чиновник, от которого зависит процесс выплат. Поэтому они и стоят в очередях. Думаю, в ближайшее время претензий к «Ощадбанку» уже не будет», - сказала Ю.Тимошенко.
Она также отметила, что в настоящее время «Ощадбанк» работает в очень сложных и напряженных условиях. При этом 1,2 млн человек уже получили полагающиеся им выплаты, а около трех миллионов человек зарегистрировались для их получения.
и-а
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта