Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Европейский союз ставит под сомнение проведение саммита Украина-ЕС из-за отсутствия соответствующих условий. Об этом в интервью Польскому радио заявил посол, глава представительства Европейского Союза в Украине Ян Томбинский, - сообщает ЛІГАБізнесІнформ.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Отвечая на вопрос, состоится ли в 2012 году саммит Украина-ЕС, Томбинский сказал, что в настоящее время не принято никакого решения и, на его взгляд, все заявления по этой теме нужно отложить до проведения парламентских выборов.
"Вместе с тем я хочу сказать, нет никакого решения, что саммит не состоится. Значит, вопрос остается открытым. Дата встречи в верхах остается неопределенной, поскольку сейчас нет для этого соответствующих условий", - отметил посол.
Ранее глава МИД Украины Гришенко неофициально заявлял, что саммит запланировано провести до конца 2012 года.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта