Партия регионов проводит заседание президиума в закрытом режиме

Заседание президиума политсовета Партии регионов проводит премьер-министр, лидер Партии регионов Виктор Янукович. Об этом сказала журналистам депутат фракции Партии регионов в Верховной Раде 5-го созыва Анна Герман перед началом заседания, сообщает «Интерфакс-Украина».

А. Герман отметила, что члены президиума политсовета обсудят вопросы подготовки к внеочередным парламентским выборам, подготовку к съезду партии, а также вопрос подготовки к заседанию политсовета партии, который пройдет накануне съезда.

Что же касается обсуждения предвыборного списка, А.Герман ответила: «Сейчас проектов списков еще нет. Может быть, они появятся после заседания президиума политсовета».

Также А. Герман рассказала, что ей, как депутату, официально не сообщали о проведении внеочередной сессии парламента 31 июля. «Не звонят даже коллеги социалисты», - подчеркнула она.

Заседание президиума политсовета началось в 14.00 и проходит в закрытом режиме.

и-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Луганск
06.04.2026
12:20

Дневник матери 18-летнего добровольца: собаки/кошки и автомобили как обязательная атрибутика

Борода, собаки/кошки и машина – обязательные атрибуты украинского военного, а как же. А, еще татуировки… Татуировок пока вроде бы не планирует. Или тоже – молчит.
Все статьи