У «регионалов» с прессой будут общаться все желающие. «Тому що» умные

Партия регионов не намерена ограничивать членов партии в общении с прессой. Об этом

председатель Донецкого областного отделения Партии регионов Борис Колесников cказал журналистам в Донецке по завершению XVI конференции ДОО Партии регионов.

«Неэтично критиковать конкурентов, но все-таки я считаю, что это не самый умный шаг. Все члены нашего списка, все депутаты и местные организации имеют право и абсолютно не ограничены в своем общении с прессой. И никаких ограничений быть не может», - сказал Б. Колесников.

Напомним, что 17 июля руководитель избирательного штаба мегаблока «Наша Украина - Народная самооборона» Виктор Балога объявил имена семи, которые будут уполномочены комментировать позицию блока.

От имени мегаблока правом делать официальные заявления и давать комментарии были наделены Юрий Луценко, Вячеслав Кириленко, Арсений Яценюк, Анатолий Гриценко, Николай Катеринчук, Юрий Павленко и Борис Тарасюк. Остальные члены блока могут выступать комментаторами лишь после «получения соответствующего карт-бланша».

и-и

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи