Азаров рассказал, что при нем люди начали больше есть и больше отдыхать

Политика Кабмина привела к тому, что украинцы стали больше потреблять продуктов питания. Об этом сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров в ходе итоговой пресс-конференции, - передает «НБН».

«Эта политика привела к тому, что мы больше стали потреблять продуктов питания. И это правильно. Эта наша линия», – сказал Н.Азаров.

Также премьер отметил, что за последний год существенно выросли затраты населения на досуг.

«В 2011 году Украина имела рекордно низкую инфляцию – 4,6%. Если мы сравним со странами-соседями, то мы увидим, что правительство неплохо поработало», – отметил глава Кабмина.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи