Львовским водителям советуют не слушать музыку в машине. Чтобы кортеж Азарова не пропустить

Во Львове водителям автотранспорта по случаю прибытия премьер-министра Украины Николая Азарова  советуют быть предельно внимательными и неключать в салоне громкую музыку.  Об этом сообщает «Твоє місто».

Издание напоминает, что в пятницу, 2 декабря, во Львове с рабочей поездкой будет находиться премьер-министр Украины Николай Азаров. В связи с этим руководство управления ГАИ во Львовской области призвало водителей всех транспортных средств быть внимательными на дорогах, предоставлять преимущество в движении автомобилям со звуковыми сигналами и проблесковыми маячками и реагировать на требования регулировщиков ГАИ: в городе не работает часть светофоров.

Также гаишники просят водителей не включать в салоне автомобилей громко музыку, чтобы своевременно отреагировать на предупредительные сигналы специальных транспортных средств, - передает издание.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Все статьи